Как получить место для автомобиля и знак парковки для инвалида-колясочника в своем ЖСК?

У меня есть ребенок-инвалид ДЦП. Колясочник. Дом не муниципальный, у нас свое ЖСК. Хочу выделить место для автомобиля и нарисовать знак парковка для инвалидов. К кому нужно обращаться? И положено ли такое место для ребенка, мы стоим на очереди на автомобиль именно по инвалидности, но пока ездим на своей обычной машине. Спасибо!

Лучший ответ

Добрый день! для выдела места вам нужно будет провести общее собрание членов ЖСК,