Нарушение закона - дискриминация посредством предложения нелегального оформления квартиры
Мы стоим на льготной очереди ребёнок инвалид семья 4 человека нам предлагают 2 ком. Квартиру и говорят о том что на льготной очереди стоит только сын а мы на обычной так что берите 2-шку с барского плеча законно ли действия администрации.
Мы стоим на улудшение жил условий как малоимущие с ребёнком инвалидом (возраст 5 лет) по суду нашу все семью в составе 4-х человеку поставили на очередь т.к. сын с храническим заболеванием у нас внеочередное получение администрация утверждает что мать с сыном стоит на внеочередном а мы с дочерью просто на льготной 185
да, законно это ему дают жил площадь, а не вам.