Как получить гражданство России и обеспечить хорошую пенсию в ближайшие 9 лет?
Я прибыл с Донбасса в Россию. Временная регистрация г. Тверь Подал заявление на участие в программе оказания содействия добровольного переселению в Российскую Федерацию соотечественников проживающих за рубежом. Выдали справку о рассмотрении заявления о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации. Меня беспокоит вопрос-мне 51 год как правильно распорядиться возможностью стать гражданином России и в ближайшие 9 лет заработать хорошую пенсию. С уважением Сергей.
Здравствуйте. Много и плодотворно работать