Может ли администрация отозвать мою земельную собственность после приобретения дома и участка?

Когда я встал, как многодетной, в очередь на участок земли в собственности у меня не было ни земли ни дома, если бы у меня все это было мне бы отказали, а сейчас я приобрёл дом с участком земли в черте города, имеет ли право администрация пересмотреть ранее предоставленные документы и отказать мне. Спасибо.
Лучший ответ

СНЯТЬ С УЧЕТА ИМЕЮТ ПРАВА ТОЛЬКО, ЕСЛИ ПРИОБРЕТЕННЫЙ УЧАСТОК НАХОДИТСЯ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ЕГО ПЛОЩАДЬ БОЛЕЕ 0,06 ГА.

ИНАЧЕ - НЕ МОГУТ, Т.К. НЕТ ОСНОВАНИЙ..

Закон Московской области от 01.06.2011 N 73/2011-ОЗ

(ред. от 14.11.2013)

"О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области"

(принят постановлением Мособлдумы от 26.05.2011 N 1/158-П)

татья 6.1. Основания снятия многодетной семьи с учета

(введена Законом Московской области от 25.10.2012 N 158/2012-ОЗ)

1. Снятие многодетной семьи с учета производится по одному из следующих оснований:

1) предоставление многодетной семье земельного участка в соответствии с настоящим Законом;

2) выход из гражданства Российской Федерации одного или более членов многодетной семьи при условии несоответствия понятию многодетной семьи, установленному настоящим Законом;

3) перемена места жительства членов многодетной семьи в случае выезда за пределы Московской области, а также изменение адреса места жительства в связи с изменением границ Московской области;

(в ред. Закона Московской области от 14.11.2013 N 134/2013-ОЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

4) лишение родительских прав или ограничение в родительских правах родителя(ей) при условии несоответствия понятию многодетной семьи, установленному настоящим Законом;

5) приобретение членами многодетной семьи земельного участка площадью 0,06 га и более (покупка, дарение, наследование) на территории Московской области;

6) заявление о снятии с учета.

2. Решение о снятии многодетной семьи с учета принимается органом местного самоуправления муниципального района, городского округа Московской области, принявшим решение о постановке многодетной семьи на учет в целях предоставления земельного участка в соответствии с настоящим Законом.

3. Решение о снятии многодетной семьи с учета орган местного самоуправления муниципального района, городского округа Московской области направляет заявителю заказным письмом с уведомлением о вручении, а также электронным сообщением по адресу, указанному в заявлении о постановке многодетной семьи на учет в целях предоставления земельного участка в соответствии с настоящим Законом в течение месяца с даты принятия такого решения.

4. Решение о снятии многодетной семьи с учета может быть обжаловано в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Имееют право пересмотреть и отказать.