Отсутствие документов от приставов о возмещении ущерба после ДТП - как оплатить и возможность усыновления ребенка
В 2011 году суд вынес решение возместить ущерб в порядке регресса после дтп моему мужу. Никаких документов от приставов не приходило до сих пор. Как оплатить? Через какое время можно усыновить ребенка?
Лучший ответ
Вы можете посмотреть на сайте Федеральной службы судебных приставов в базе данных должников, о том, числитесь ли вы в должниках в ФССП. Либо обратитесь в службу судебных приставов по месту регистрации.
Вы должны были взять в суде исполнительный лист и отдать его на исполнение приставам- если 3 летний срок с даты вступления решения суда в законную силу еще не прошел- то вам необходимосрочно забирать исп лист и отдавать его на исполнения в ФССП.