Исчезновение документа в судебном процессе - крайние меры для возмещения ущерба и установления ответственности
Из-за одного документа дело проиграть невозможно. На судью подавать жалобу в такой ситуации просо глупо
Добрый день!
Подать жалобу на судью можно в квалификационную судейскую коллегию Вашего областного суда.
У Вас же нет доказательств того, что именно данный судья изъял этот документ. В таком случае никакого смысла данная жалоба не имеет. Обжалуйте. Апелляционная жалоба подается в соответствии с положениями статьи 321 и 322 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.
А что документ нельзя было повторно приобщить? В материалы дела стороны приобщать должны только КОПИИ!!! документов и ни в коем случае никогда оригиналы, исключение - госпошлина.