Стремление жены выйти замуж за египтянина вызывает беспокойство - есть ли шанс оставить сына со мной после развода?
Жена подала на развод. Ее частые измены привели к тому что она определилась в своем выборе и хочет выйти замуж за египтянина. Я не хочу развода потому что не хочу быть приходящим папой. У нас сын 6 лет. Для него семья это мои родители, моя сестра и племянница, с которыми он видится постоянно. Родственники жены живут на урале. Видятся с внуком в лучшем случае раз в год. Меня пугает ее настрой увезти сына в египет. Есть однокомнатная квартира собственность в равных долях, но дележ собственности меня не очень беспокоит. Есть ли у меня шанс оставить сына после развода со мной?
Лучший ответ
Шансы оставить сына с Вами минимальны. В Египет вывезти сына жена скорее всего сможет. Добивайтесь установления порядка общения с ребенком - вполне реально.
Да, шансы есть. Как Вы понимаете, только в судебном порядке.
Да, есть. Так же как, и есть возможность препятствовать его вывозу в Египет.....