Имею задолженность в банке и приставы арестовали счет. Как я могу поступить чтобы снять деньги с карты.
Имею задолжность в банке и приставы арестовали счет. Как я могу поступить чтобы снять деньги с карты.
Лучший ответ
Имею задолжность в банке и приставы арестовали счет .как я могу поступить чтобы снять деньги с карты
Обжалуйте действия приставов в суде.
УДАЧИ ВАМ