ДТП на пешеходном переходе - наказание для виновника и возмещение ущерба
Произшло дтп. я на пешеходном переходе пропускала пешеходов, а машина ехавшая сзади не останавливаясь стукнула на полном ходу мою машину. Какое наказание понесет виновник, кто мне будет возмещать ущерб за разбитое авто.
Лучший ответ
Ну, наказание в соответствие с нормами административного кодекса с учетом всех обстоятельств. Ка кправило, штраф. если не причинен более тяжкий вред от ДТП виновным лицом. Если будет установлена его вину, он будет возмещать. Если есть ОСАГО, - хорошо.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!