Возможно ли выселение после несогласия на приватизацию коммунальных услуг в общей квартире?

Бывший муж не согласен на приватизацию на двоих. Кв общая оплата ком услуг розделена у меня есть собственноежильё. может ли он меня выписать после приватизации если я откажусь.
Лучший ответ

может ли он меня выписать после приватизации если я откажусь

НЕТ, не могут.

ВЫ имеете право на пожизненное проживание.

УДАЧИ ВАМ

нет, не может. Если Вы откажитесь от участия в приватизации, Вы будете иметь право пожизненного проживания в данной квартире.

Лицо, которое отказалось от приватизации имеет право пожизненного проживания в этой квартире

Спасибо за ответ!