Возможно ли выселение после несогласия на приватизацию коммунальных услуг в общей квартире?
Бывший муж не согласен на приватизацию на двоих. Кв общая оплата ком услуг розделена у меня есть собственноежильё. может ли он меня выписать после приватизации если я откажусь.
Лучший ответ
может ли он меня выписать после приватизации если я откажусь
НЕТ, не могут.
ВЫ имеете право на пожизненное проживание.
УДАЧИ ВАМ
нет, не может. Если Вы откажитесь от участия в приватизации, Вы будете иметь право пожизненного проживания в данной квартире.
Лицо, которое отказалось от приватизации имеет право пожизненного проживания в этой квартире
Спасибо за ответ!