Парковка у обочины - что делать, если произошло ДТП без владельца авто?
У меня произошла такая проблема. Выезжал с парковки у обочины, был прижат, зацепил правым боком Сузуки, немного поцарапав бампер. Но сразу этого не понял, т.к. было шумно. Проехал немного дальше, увидел двух прохожих. Они подсказали. Я остановился, пошел к той машине. Там я не увидел владельца авто, посмотрел следы и попытался вызвать ГАИ. т.к. я новичок - я не знал номер ГАИ, мне подсказал мужчина. Я позвонил, меня начали перенаправлять в другие службы. Изначально позвонил в тех. поддержку, я так понял, На другие номера не отвечали. Я стоял у машины, которую зацепил, хозяин не приходил. Все разошлись, я остался один. Я ждал хозяина, а он не приходил. Я был на нервах и уехал с место дтп, т.к. никого не было. Хоть у меня и есть страховка. Сейчас виню себя и не знаю, что делать...
Советую найти владельца поврежденного авто, и вызвать на стоянку ГИБДД, так как в противном случае, можете лишиться прав
Вас могут лишить ВУ за оставление места ДТП.
Здравствуйте!
Не переживайте... возможно дело не будет возбуждено. Вам стоит связаться в потерпевшей стороной