Необходимость переноса рабочего времени с 8 до 17 часов в связи с несоответствием рабочего графика и графика работы детского сада

Я работаю на гос. службе. Сейчас у нас график работы с 8 до 17 часов. С первого января график работы будет с 9-18 часов. У меня маленький ребенок который ходит в садик. Садик работает до 17-30. Муж ребенка тоже не успевает забрать. Можно ли написать заявление на работе о переносе рабочего времени с 8 до 17 часов?
Лучший ответ

Да, можете написать заявление об установлении определенного режима работы.