Частота подачи МФО на должника в суд и последствия для должника
Скажите а как часто МФО подают на должника в суд? и что при этом грозит должнику? Просто меня подруга просила узнать заранее огромное спасибо!
Здравствуйте. Постоянно.
Взыщут долг с неустойкой и будут вычитать с з/п или описывать имущество
Постоянно подают,только ждут пока долг увеличится.
Должник моет ходатайствовать перед судом о предоставлении рассрочки.
Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.