Претензия заказчика по поводу неравных створок окон ПВХ после геометрического разделения - могут ли мы отказать в претензии, учитывая подписанный эскиз и отсутствие ясных требований со стороны заказчика
Можем ли мы, отказать в претензии, если заказчик не смог правильно сформулировать свои требования
- Можете- так как вина не ваша, а заказчика, тем более акт приемки им подписан.
Здравствуйте. Если эскиз утвержден, то отказывайте клиенту
Здравствуйте!
В указанном случае оснований для удовлетворения требований потребителя нет.
"В договоре имеется эскиз с размерами. По просьбе заказчика окна геометрически были разделены на равные части. Эскиз был подписан. После установки, заказчик подписал ак приемки, что претензий не имеет."