Проблемы в общежитии - Куда обратиться за помощью с соседом, мешающим проезд и создающим запах выхлопных газов?

Не знаем что нам делать. Живем в общежитии, через некоторое расстояние еще одно общежитие. И из второго общежития парень приобрел себе в собственность два трактора-погрузчика. Стоят они у него около дома, один стоит около его окон, а другой по середине двора. Естественно он мешает проезду, и валяются бочки из под дизтоплива. Каждое утро он их заводит и по часу они у него работают на разогрев. Дома у нас запах выхлопных газов. Хотели с ним решить проблему мирным путем, но не получается. Куда обращаться за помощью? Мы хотим чтобы он убрал свои трактора и балки в которых стоят канистры и баки с дизтопливом и маслами.
Лучший ответ

Обратитесь в прокуратуру

Вы мне очень помогли, спасибо!