Можно подарить свою долю без согласия бывшего супруга сособственника.
Лучший ответ
Можно, важно, как именно ваши доли были опредлены. Ведь если не делили имущество супругов, то пока все общее при отсусвии брачного договора. Но то, что он бывший то согласие не нужно
Можно. В таком случае согласие не требуется
Здравствуйте! Да, можно
На дарение своего имущества собственнику не требуется ничье согласие.
Это при продаже необходимо предложить (а не получить согласие!) выкупить другим собственникам.