Вопросы о размере алиментов и возможности подачи заявления на назначение фиксированной суммы алиментов в суде
Здравствуйте!
Вам следует подать иск на взыскание алиментов в размере 1/4 от дохода. Если в ходе процесса отец ребенка заявит ходатайство об уменьшении размера алиментов, то суд с учетом всех обстоятельств примет соответствующее решение. В данной ситуации (при наличии еще одного ребенка) размер алиментов судом может быть уменьшен.
Что касается твердой денежной, то поскольку доказать невозможно, то и обращаться с таким требованием бессмысленно.
Если потребуется помощь, обращайтесь, буду рада помочь.
если нет решения об алиментах на других детей, просите 1/4