Битва за алименты - отмена приказа и просьба изменения на твердую сумму перед судом

Я подала заявление на судебный приказ о назначении алиментов, 1/4 от доходов. Получила приказ, через 2 месяца приказ муж отменил. Я подала исковое заявление о назначении 1/4 от доходов. Муж предоставил свои возражения и просит назначить алименты в твердой денежной сумме - мизер, около тысячи в месяц. Я подала заявление на 1/4, суд будет через пару дней. Я сейчас как то могу изменить сама на твёрдую денежную сумму, хотя исковое у меня на 1/4? Может быть ходатайство есть какое то чтобы была твердая сумма, которую я смогу обосновать?
Лучший ответ

Да, вы вправе написать заявление об изменении исковых требований.

Спасибо

Здравствуйте. Да можете. В судебное заседание предоставьте ходатайство об уточнении исковых требований.

Спасибо