Действия по перепрописке - доведется ли мне заново менять прописку, если моя мать станет главным квартиросъемщиком?

Моя мать главный квартиросъемщик. Но в квартире она не прописана. Прописан я, без права продажи и т.п. Она хочет сделать главным квартиросъемщиком меня. Мне надо заново перепрописываться?
Лучший ответ

Добрый вечер! Да нужно переоформлять. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.

Переоформлять я понимаю что надо. А прописываться заново надо?

Уточните, мама собственник квартиры?

да. мама собственник квартиры