Проверка безопасности завещания - как гарантировать отсутствие оспаривания при покупке квартиры, полученной по наследству от бабушки без выживших сыновей?

Хочу купить квартиру, доставшуюся продавцу по завещанию от бабушки, сыновья ее умерли раньше матери. На момент смерти бабушки только наследник проживал с ней. Как убедиться, что никто в дальнейшем не будет оспаривать завещание?
Лучший ответ

Если уже он собственность оформил, то кому то оспорить сделку будет ну очень трудно, фактически невозможно

Спасибо за ответ!

Никак. Гипотетически это может произойти. Невозможно это предугадать.