Как исключить Земцова Дмитрия Владимировича из Партнёрской программы после его хамского ответа на вопрос
Земцов Дмитрий Владимирович из Нижнего Новгорода прислал хамский ответ на мой вопрос. Можно ли исключить его из Партнёрской программы здесь?
Отправить информацию по этому поводу администрации сайта крайне затруднительно, поскольку прямая ссылка для этого отсутствует и тебе ещё предлагают заплатить какие-то деньги за какие-то консультации, потому что "в данный момент администратора уже нет на сайте" и тому подобная пурга. Чувствуется, что разработчики сайта предусмотрели такие ситуации и технически сделали всё, чтобы обезопасить своих, ИБО, как принято считать в одной печально известной конторе, "своих не сдаём", и т.п.))))))
Так у администрации тоже выходные есть)
платить ничего не нужно, если вы напрямую обращаетесь к ним.
Такое впечатление. Что вы текст пред этим не читали вообще или он не дошёл до вас. А на электронной почте выходных нет. если не можете ответить грамотно, то хотя бы ересь не пишите всякую.
Не сюда вопрос, а на почту администрации сайта нужно отправлять
Так у администрации тоже выходные есть)