Помощь нужна! Бывшая девушка украла сына, и мы не знаем, где он находится. Как вернуть ребенка и как действовать?

Прошу вашей помощи. У моего мужа бывшая девушка украла сына. Ребёнок проживал с нами мы собирали документы в суд, для установления места жительства, чтоб он официально жил с нами. Повод забрать ребёнка у нас был. Мать за ним не следила... Элементарно в 2 года он не приучен к горшка. Она у нас его украла, уехала в неизвестном направлении, не выходит на связь, мы не знаем в каком состоянии сейчас ребёнок. Через дежурную часть мы выяснили куда она покупала билеты. Как нам сейчас его вернуть? Какими должны быть наши дальнейшие действия?
Лучший ответ

Здравствуйте! До решения суда об определении места жительства ребенка увы, но матери ничего не грозит за так называемое похищение собственного сына. Если хотите решить вопрос еще до суда, если Вам известно место пребывания матери и ребенка - просто заберите малыша обратно, и увезите домой

если это законная мать то она в праве уехать с ребёнком а вообще обратитесь в опеку они подымут соответствующие инстанции если вопрос этого требует

Добрый вечер!

Пишите заявление в СКР