С тех пор он уехал и забыл про меня, ни чем не помогал в моём воспитании!
Моя мама не живет с моим отцом уже 12 лет! С тех пор он уехал и забыл про меня, ни чем не помогал в моём воспитании! Мне сейчас 18 лет, я решила подать на лишение отцовства! Что мне надо для этого сделать? За ранее спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Марина!
Лишить родительских прав отца можно только до исполнения ребенку возраста 18 лет.