Подтверждение проживания по рвп по почте

Вопрос №5271821 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.11.2014, 23:32
Можно ли подтверждение проживания по РВП направить почтой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нельзя, к сожалению. Почтой данное уведомление направлять могут только постоянно проживающие (ВнЖ) иностранные граждане

01.11.2014, 23:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо. Можно ли как то вообще не стоять в очереди в уфмс, например через госуслуги уведомить? (уведомляю не я, мои росдвтенники интересуются)

01.11.2014, 23:41

Нет, увы. Данное уведомление можно подать только лично обратившись в УФМС

01.11.2014, 23:45

Спасибо большое за помощь!

01.11.2014, 23:49

Рад помочь, обращайтеь еще, если возникнут вопросы

01.11.2014, 23:51