Калининград, 02.11.2014, 01:46

Из реестра вычеркнули рольставни на окна.

Вопрос №5272094 из г. Калининград
опубликован 02.11.2014, 01:46
Из реестра вычеркнули ролставни на окна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да... конечно, ответ якобы не являются обязатеным элементом дома (естественно смутил такой ответ, но противоречить сразу не стал. Решил поискать аналогичные ситуации возможно кто сталкивался.

С наилучшими пожеланиями, к ВАМ и ВАШЕМУ бизнесу.

02.11.2014, 02:08

Юриспруденция не знает понятия "сказали".

Должен быть письменный мотивированный ответ, со ссылками на нормы права.

Получите такой ответ и смотрите указанные нормативки.

Всего доброго.

02.11.2014, 23:31

А вопрос в чем?

02.11.2014, 01:49

Планировал получить налоговый вычет за построенный жилой дом, в итоге не отказали.

Но вот сумму уменьшили на стоимость ролставней (.

Насколько законно?

02.11.2014, 01:57

А вы не уточнили почему?

02.11.2014, 02:01

Да... конечно, ответ якобы не являются обязатеным элементом дома (естественно смутил такой ответ, но противоречить сразу не стал. Решил поискать аналогичные ситуации возможно кто сталкивался.

С наилучшими пожеланиями, к ВАМ и ВАШЕМУ бизнесу.

02.11.2014, 02:08

Юриспруденция не знает понятия "сказали".

Должен быть письменный мотивированный ответ, со ссылками на нормы права.

Получите такой ответ и смотрите указанные нормативки.

Всего доброго.

02.11.2014, 23:31