Из реестра вычеркнули рольставни на окна.
Да... конечно, ответ якобы не являются обязатеным элементом дома (естественно смутил такой ответ, но противоречить сразу не стал. Решил поискать аналогичные ситуации возможно кто сталкивался.
С наилучшими пожеланиями, к ВАМ и ВАШЕМУ бизнесу.
Юриспруденция не знает понятия "сказали".
Должен быть письменный мотивированный ответ, со ссылками на нормы права.
Получите такой ответ и смотрите указанные нормативки.
Всего доброго.
А вопрос в чем?
Планировал получить налоговый вычет за построенный жилой дом, в итоге не отказали.
Но вот сумму уменьшили на стоимость ролставней (.
Насколько законно?
А вы не уточнили почему?
Всего доброго.