Проблемная жительница жилого дома ЖСК вызывает скандалы и требует ее исключения - обращение к экспертам
Здравствуйте! Основания для прекращения членства указаны в уставе ЖСК. Посмотрите их. Знайте, если у этого скандалиста квартиру в собственности, а скорее это так, то член он или нет, Вы врядли найдёте на него управу, если он конечно не будет нарушать общественный порядок, права и охраняемые законом интересы граждан. Ловите его на нарушениях, фиксируйте их и к участковому. Чем больше заявлений, тем лучше.
Скандальные отношения не повод для исключения к сожалению. Ищите другие поводы. Например не оплату каких то взносов
Если у нее пай выплачен полностью, то она сосбвтенник и вы не сможете решить этот вопрос