Курящие артисты в цирковой гостинице - как решить проблему и сохранить здоровье работников?
Вот такая ситуация помогите разобраться!
Я работаю в цирке. Наша труппа постоянно ездит из города в город. Сейчас мы в Омске. В течение месяца нам предоставляется жилье-цирковая гостиница. Там живут артисты цирка и, как правило, у них есть этаж для сдачи людям из вне-не цирковым артистам.
Проблема заключается в следующем:
В программе 32 работника. Из них курящих 12 человек. Остальные некурящие! Я молчу про детей у нас есть несовершеннолетние. Я являюсь администратором, нас 2 ое. Еще молодой человек. Начальство не курит мы тоже больше половины программы не купит! Как бороться с этими гадами они портят наше здоровье! Бегают как дети по этажам и курят. В коридоре.
Вызывайте полицию, думаю штрафа для начала будет достаточно.