Оха, 02.11.2014, 08:36

Мужчина, 27 лет, с бронхиальной астмой прошел переподготовку и готов к работе

Вопрос №5272641 из г. Оха
опубликован 02.11.2014, 08:36
Мне 27 лет. Не служил. Категория б из-за бронхиальной астмы. Проходил переподготовку месяц назад (хотя не служил все равно забрали). Чувствую себя хорошо бегаю, занимаюсь спортом астма практически никак себя не проявляет. Образование высшее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может и возьмут, тут всё решает военкомат

02.11.2014, 08:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А в чем вопрос?

02.11.2014, 08:37

Просите назначить и провести медкомиссию.

02.11.2014, 08:39

Можно ли служить по контракту без срочной службы?

02.11.2014, 08:42

Служить можно, вопрос возьмут ли с диагнозом

02.11.2014, 08:45

Без срочки не возьмут.В искл.случаях берут без срочки.

02.11.2014, 08:46