Ноябрьск, 02.11.2014, 09:13

Однокомнатная квартира оформлена на дочь и мужа. Как квартира будет делится при разводе?

Вопрос №5272831 из г. Ноябрьск
опубликован 02.11.2014, 09:13
Однокомнатная квартира оформлена на дочь и мужа. Как квартира будет делится при разводе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не будет, но если так купили в браке, то доля мужа пополам (ст. 38, 39 СК РФ)

02.11.2014, 09:13

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Если совместно нажитое,то делится женой с мужем.

02.11.2014, 09:13

доля мужа делится поровну между супругами

02.11.2014, 09:13

а доля дочери?

02.11.2014, 09:15

Это только ее доля

02.11.2014, 09:17

Однокомнатная квартира оформлена на дочь и мужа. Как квартира будет делится при разводе?

---она уже изначально поделена. никак больше не разделится

02.11.2014, 09:19

Получается, квартира делится таким образом. 50% -это доля дочери, а остальные 50% делится между мужем и женой. Правильно??

02.11.2014, 09:19

Именно так все будет

02.11.2014, 09:23