Вопрос возврата небольшого залога при отказе клиента от фотографирования свадьбы за день до торжества
Клиент дал небольшой залог за фотографирование свадьбы. А за день до торжества отказался найдя других людей. Возвращается ли залог.
Лучший ответ
Гражданский кодекс РФ
Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов...
Спасибо за ответ!
Можете отправить его в суд