Я гражданка рф прописана в Москве. Хочу получить гражданство детям. 19-лет и 14-лет.. Через посольство РФ в городе ОШЕ.
Лучший ответ
"Ребенок" в возрасте 19 лет должен заниматься вопросом о гражданстве самостоятельно.
Обращайтесь в посольство РФ с ребенком в возрасте 14 лет.
Можете получить через посольство.
Пробуйте.Вам там объяснят
обращайтесь с заявлением о приеме в гражданство 14ти летнему ребенку,а 19летний сам будет подавать заявление с предоставлением сведений о вас,как гражданке РФ-матери