Возможно ли для сына получить квартиру, если его отец-ветеран боевых действий умер?
У моего ребёнка отец являлся ветераном боевых действий, он стоял на очереди на квартиру сейчас он умер, может ли сын получить квартиру?
Лучший ответ
Добрый день!
Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.
Удачи Вам!