Как доказать внесение наличных средств по договору подряда без чека или квитанции и без подписания акта окончания работ.
Попробуйте выписками со счёта, если деньги в банке снимали. Но тяжело будет доказать
В данном случае документального подтверждения нет, попросите выдать вам квитанцию, либо расписку в получении денежных средств по договору
Никак не докажите, если свидетелей нет.
В договоре одним из пунктов указано, что оплата вносится при заключении договора в размере 50%. Договор подписан 2 сторонами и выдан на руки заказчику. Можно ли считать , что сумма внесена, без оформления квитанции.
Нет. Подтверждением внесения ден. средств является квитанция, приходный касс. ордер, (если с юр.лицом заключен договор).
И расписка в получении -если с физ лицом