Возможно ли продать свою долю в приватизированной квартире, если не выделена конкретная комната?
Ольга, Вы можете продать свою долю в праве собственности без выделения конкретной комнаты, но Вы обязаны при этом соблюсти преимущественное право на покупку Вашей доли других сособственников. Для этого Вы должны письменно уведомить их о продаже доли с указанием цены и иных условий продажи (н-Р, рассрочка оплаты), это можно сделать через нотариуса. Если в течение 1 месяца с момента получения уведомления о продаже остальные сособственники не приобретут у Вас долю, ВЫ вправе ее продавать постороннему лицу.
Обойти это можно, заключив договор дарения, а не купли-продажи.
С уважением, Калинина Ольга Геннадьевна