Поправки в УК 2014 года - Как предпринимательство может повлиять на срок?
Нам сказали, что в УК за 2014 г. есть какие-то поправки, и если хорошо поискать, то можно уменьшить срок. На момент оглашения приговора, муж был предпринимателем и является им до сих пор, спустя 4,5 года. Если это доказать, как это может повлиять на срок? Помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
Извините, Алина Анатольевна, вы аналогичный вопрос уже второй раз задаете. .
Наличие зарегистрированного ИП никак не может повлиять на уменьшение срока наказания.
Доказывать наличие зарегистрированного ИП большого ума не надо - достаточно в налоговую обратиться
Только это никак не повлияет на срок. ИП есть - деятельность не ведется ( или ведется -какая разница?)
Никак к сожалению.