DeSheli - Как я попала в долги после пробной процедуры
Если коротко - DeSheli. Была приглашена на пробную процедуру и не успела опомнится как оформила кредит (отп банк) на почти 50 тысяч (хотя разговор был о рассрочке) на приобретение средств по уходу за волосами DeSheli, средства эти мне торжественно вручили, дома очнулась, поняв куда влезла, но как я понимаю вернуть шампунь, кондиционер и т.д. обратно не получится, т.к. я теперь должна банку, а к ним никаких претензий (сама дура, что повелась) и придется выплачивать кредит?
Лучший ответ
Вам необходимо в судебном порядке расторгнуть договор согласно ст.
Благодарю Вас за полезную консультацию!