Как приостановить водоснабжение квартиры с аварийной сантехникой - процесс и необходимые документы
Соседи сверху не в состоянии (или не имеют желания) содержать сантехнику в своей квартире в исправном состоянии из-за этого имеет место постоянное подтекание воды в мою квартиру. Дважды даже было замыкание электропроводки с загоранием обоев. Есть ли способ официально приостановить водоснабжение этой квартиры из-за аварийного состояния сантехники. С какими документами и куда я могу обратится.
Лучший ответ
В суд подавайте.Делайте экспертизу восстановительного ремонта