Отказ от вины в ДТП - влияние на страховую компанию и расходы, возможные последствия
Попал в ДТП, виновник не определён.Мне сказали если я откажусь от вины, моя страховая откажется выплачивать. А если суд признает меня виновным, то все расходы лягут на меня. Так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Что значит "откажетесь от вины"? Не признавайте себя виновным, иначе будете заведомо ущерб возмещать. Если виновным признают другого водителя - страховая возместит ущерб уже Вам
Здравствуйте. Если признаете вину- то и страховая ничего вам не заплатит.