В настоящий момент мой свекр покупает новый автомобиль в автосалоне. Ему выдают дубликат ПТС. Почему? Чем это грозит?
Лучший ответ
Может потому что покупает в кредит или оригиналы ПТС находятся в другом месте.
Это значит что оригинал оставлен в ас.могут быть последствия.
Возможно первый экземпляр испорчен или утрачен, сложно сказать