Как сироте-маме одиночке встать на очередь на получение жилой площади?
Мне 24 года, я сирота. Я не знала что нужно вставать на очередь на получение жилой площади. У меня родился сын, теперь я мама одиночка. И это жилье мне было бы очень кстати. Что мне необходимо сделать чтобы встать или восстановиться на очередь.
Лучший ответ
В судебном порядке придется проблему решать
Обратитесь к адвокату
СЕЙЧАС ВАС НЕ ПОСТАВЯТ НА УЧЕТ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ КАК СИРОТЕ, ТАК КАК ВСТАТЬ НА УЧЕТ НУЖНО БЫЛО ДО 23 ЛЕТ. НО ВЫ ВПРАВЕ ВСТАТЬ НА УЧЕТ В КАЧЕСТВЕ НУЖДАЮЩЕЙСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ, ЕСЛИ У ВАС НЕТ ЖИЛЬЯ. ОБРАТИТЕСЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ.