Как вернуть свою долю в двух комнатной квартире, оставленную матерью мне в завещании?

В двух комнатной квартире 3 доли мамина сестры и ее сына. Мама свою долю завещала мне (сыну) но я предпологаю что переделали завещание в пользу сестры или племянника. Как можно отсудить или вернуть долю или часть ее мне. квартиру получали на меня сестру и маму. После женитьбы выписался обратно не прописали кто-то из них был против потом преватезировали мне не предлогая. В данный момент собственности не имею прописан в общежитии вместе с бывшей женой детьми и внуком в 15 кв метрах.
Лучший ответ

Если вы пенсионер, то имеете право на обязательную долю в наследстве, которая равна половине от того, что вы могли бы наследовать по закону.

Только если докажете что завещание поддельное или мама была невменяемой, что практически нереально

Мне необходимо все внимательно изучить и сопоставить. Обращайтесь очно. Будем разбираться.