Будьте добры, подскажите, как будут распределяться доли между наследниками?
Умер бывший муж в Санкт Петербурге. У него осталась 3-х комнатная квартра, в которой приватизировано 2 комнаты лично на него, и прописаны двое его детей от второго брака. Официальная вторая жена в квартире не прописана и в приватизации не учавствует.
Наш сын 17 лет, (рожденный в нашем первом браке) будет претендовать на наследование своей доли. Будьте добры, подскажите, как будут распределяться доли между наследниками?
Ирина, наследниками после Вашего мужа являются четверо: последняя жена, брак с которой на момент смерти не был расторгнут, двое детей от второго брака и Ваш сын. Наследники наследуют в равных долях, т. е. по 1/4.