Как оформить выделение 1/2 доли квартиры на дочь при условии приватизации и наличии других прописанных лиц?
Здравствуйте!
Так как муж является собственником, то он имеет полное право подарить свою долю дочери и вообще любому другому человеку. ТО, что там прописаны его БЖ и дочь значения не имеет.
Нужен договор дарения доли квартиры. Для регистрации нужны также правоустанавливающие документы и выписка из домовой книги.
Нужно его волеизъявление и составить договор дарения, который необходимо подать в Росреестр на регистрацию.
Необходимо заключить договор дарения, составленный юристом с учетом интересов сторон. Нотариальное удостоверение не требуется. Далее регистрируется переход права собственности в Росреестре.
Обращайтесь, оформляю сделки с недвижимостью.
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!