Как оформить собственность на дачный участок с ЛЭП-35 кВ и узнать границы зоны отведения?
Пытаюсь оформить в собственность дачный участок, по которому проходит ЛЭП-35 кВ.
Зона отведения-15 м. Предполагаю, что хотя бы частично собственность на землю можно оформить. Подскажите, какой документ необходимо запросить у энергетической компании, где будет указана граница зоны отведения?
Лучший ответ
Зона отведения -15 м. Предполагаю, что хотя бы частично собственность на землю можно оформить
---не получится. если участок станет менее нормы по региону.
Не сможете приватизировать , обратитесь в администрацию по этому вопросу.