LSN Messenger
Старый Оскол, 02.11.2014, 20:14

У меня такой вопрос: что мне будет, если буду покидать РФ с просроченной декларацией на машину на 1 день?

Вопрос №5276318 из г. Старый Оскол
опубликован 02.11.2014, 20:14
У меня такой вопрос: что мне будет, если буду покидать РФ с просроченной декларацией на машину на 1 день?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Могут изъять авто либо наложить административный штраф.

02.11.2014, 20:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Могут наложить штраф большой

02.11.2014, 20:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

я гражданин Украины и буду выезжать на 1 день позже чем написанно в декларации на машину. на какую сумму будет штраф и можно ли его как то избежать?

02.11.2014, 23:53

Сумму вам точно не скажут,но точно не малая.

02.11.2014, 23:54