Выиграла дело по установлению отцовства и взысканию алиментов, но как взыскали средства, живя в Крыму?

У меня подрастает малолетняя дочь, будучи матерью одиночкой подала на установление отцовства и взыскание алиментов. Выиграла дело. НО!Я проживаю с дочерью в Крыму, ответчик в Одессе. Подскажите какие должны быть мои дальнейшие действия? Станут ли в Одессе взыскивать, ведь они не признают Крым в составе России? ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ

Должен же быть какой-то выход?Не в каменном веке живем!

Соглашение есть у РФ с Украиной по гр.делам,но в свете последних событий.

Забудьте.Приставы туда не имеют доступа теперь.

Мне не понравился Ваш ответ.