Хилок, 02.11.2014, 20:34

Может ли человек с предыдущей судимостью на условный срок быть осужденным за наркотики?

Вопрос №5276463 из г. Чита
опубликован 02.11.2014, 20:34
Позвольте еще вопросик задам. Знакомого приняли с марихуаной, у него судимость погашена но ранее тоже по 228 шел, условно 2 на 2 получил. Возможен ли и сейчас условный срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, вполне возможен. Пускай выходит на особый порядок, собирает положительные характеристики

02.11.2014, 20:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый вечер!

Исключено.

02.11.2014, 20:34

У него кстати есть ребенок - 4 года. Суд будет это учитывать?

02.11.2014, 20:38

Да, судом будет учитываться наличие на иждивении малолетнего ребенка

02.11.2014, 20:39

И еще такой моментик. Можно ли добавить в дело характеристику от знакомого ИП, он у него устроен как работник?

02.11.2014, 20:42

ДА, не только можно, но и нужно

02.11.2014, 20:42