Может ли человек с предыдущей судимостью на условный срок быть осужденным за наркотики?
Позвольте еще вопросик задам. Знакомого приняли с марихуаной, у него судимость погашена но ранее тоже по 228 шел, условно 2 на 2 получил. Возможен ли и сейчас условный срок?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, вполне возможен. Пускай выходит на особый порядок, собирает положительные характеристики
Спасибо за ответ!
Добрый вечер!
Исключено.
У него кстати есть ребенок - 4 года. Суд будет это учитывать?
Да, судом будет учитываться наличие на иждивении малолетнего ребенка
И еще такой моментик. Можно ли добавить в дело характеристику от знакомого ИП, он у него устроен как работник?
ДА, не только можно, но и нужно