Томск, 02.11.2014, 21:51

Я многодетная мама, в каких случаях я имею право отказаться от найма соц жилья.

Вопрос №5276855 из г. Томск
опубликован 02.11.2014, 21:51
Я многодетная мама, в каких случаях я имею право отказаться от найма соцжилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

А чаем вам отказываться?

02.11.2014, 21:58

Я хочу отказаться от жилья соцнайма,т.к.мне не дают его приватизировать,потомучто там еще кто-то прописан,кроме членов моей семьи и зимой там промерзают стены,смалолетними детьми там находиться невозможно

02.11.2014, 22:15

Приватизировать можно, если жилье по соц найму, прописанного можно снять с регистрации

02.11.2014, 22:18