Как защитить себя от необоснованных претензий соседки в коммунальной квартире и сохранить договор найма
Елена, выселение возможно только в судебном порядке, если договор найма жилого помещения у вас подписан и зарегистрирован в Росреестре в случае, предусмотренном Гражданским кодексом РФ.
Смотря какие доказательства будут представлены соседкой. Согласитесь, в нашей жизни всё бывает. Надо видеть ваш договор, чтобы что-то утверждать наверняка. В договоре должны быть указаны основания для досрочного расторжения договора. Если считаете, что её претензии необоснованы, либо - пытайтесь наладить с ней отношения, либо - ищите другую квартиру.
Всего доброго