Почему за уборку придомовой территории оплата за квадратный метр.
Она является общей собственностью всех собственников помещений МКД. Размер расходов определяется пропорционально площади собственника. Поэтому Вы строго говоря обязаны оплачивать какую-то долю платы за уборку от всей площади. Но видимо так коммунальщикам удобнее считать
Почему за уборку придомовой територии оплата за квадратный метр
--на этот вопрос можете найти ответ из внутренних документов организации.т.к. ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, и иные НПА.